суббота, 22 октября 2016 г.

Обзор услуг копировального центра "Копиграф"

barabannyi-plotterЕсли вспомнить, сколько раз мы с вами снимали копии с оригиналов документов для самых разных нужд, то накопится приличное их число. Особенно много их требуется для предоставления в государственные органы для подтверждения вашей личности или же подтверждения права на что-либо. Прием копий снижает количество обращений граждан к государственным органам, выдающих оригинальные документы. И копии нужно каким-то образом сделать, чтобы они в полной мере воспроизводили все элементы оригинала.

Для создания копий создано много аппаратов, работающих на различных принципах. Большой популярностью пользовались копировальные аппараты с использованием фотобумаги, когда изображение переносилось фотоспособом, а проявление производилось с помощью нагрева или химическим способом. Такие аппараты использовались по большей части на предприятиях для создания рабочих чертежей с оригиналов.

Более интересным и прогрессивным оказался перенос краски непосредственно на лист бумаги с помощью электризации специальных барабанов и последующим переносом рисунка на бумагу с термическим закреплением. Здесь носителем выступает обычная бумага, что значительно снижает стоимость копирования.

Следующим этапом в развитии копировальных устройств стали принтеры и плоттеры. Такое оборудование использует копировальная компания "Копиграф", работающая в Москве. Новейшее оборудование позволяет этой компании проводить копирование чертежей и других графических материалов в большом размере, вплоть до размера А0, которые могут быть использованы как в промышленности, так и в изготовлении карт и рекламных материалов.

Использование плоттеров также позволяет производить копирование в цвете, давая очень качественный рисунок. Если вы используете рулонный плоттер, то можете выпускать достаточно большие по размерам копии, что невозможно произвести на другом оборудовании. При этом методов нанесения рисунка может быть множество, поэтому этот ряд оборудования будет постоянно пополняться и совершенствоваться. Оборудование компании Копиграф позволяет выполнять практически все виды работ, которые выполняются в вашем офисе, только со многими дополнительными возможностями. Поэтому, если вы часто используете графические материалы в работе, подсчитайте, насколько выгоднее будет работать с Копиграфом, чем заниматься этим самостоятельно с большими ограничениями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий