пятница, 21 октября 2016 г.

Построй свою мечту

konstruktorkomИтак, вы все же решились попробовать свои силы в Интернете. Когда читаешь информацию о том, что такое интернет и как в нем заработать, по большей части находишь восторженные отзывы о различных проектах, в которые обязательно нужно вложить некоторую сумму, которая тут же вернется к вам золотым дождем. Увы, дождя ожидать не стоит, поскольку такие предложения чреваты одним: потерей денег и доверия к идее заработка во всемирной паутине.

А ведь заработать можно, только не так это легко, как кажется. Самый лучший вариант - создать свой сайт, вести его прилежно и интересно, а затем его каким-то образом монетизировать, например, предложив консультации или продавая собственные методы решения наболевших проблем. Так можно постепенно стать экспертом в выбранной вами нише и уже тогда появится возможность зарабатывать.

Но ведь для того, чтобы создать собственный сайт, да еще и на собственном домене и расположенный на арендованном хостинге, нужны деньги. А есть ли альтернатива такой стратегии? Как показывает практика, с некоторой доле вероятности можно зарегистрироваться на таком сайте, как konstruktor.com и попробовать построить там свой маленький бизнес, благо, платформа позволяет это сделать. Процесс также простой: создаете собственную группу подписчиков и постепенно расширяете аудиторию. Именно эти люди впоследствии могут принести вам неплохие заработки, если вы предложите им нужную информацию по решению их проблем. Удачи в новом начинании!

Комментариев нет:

Отправить комментарий