воскресенье, 10 декабря 2017 г.

Университет Оттавы

На сегодняшний день знаменитый университет Оттавы (University Of Ottawa) считается наиболее востребованным учебным заведением Канады, в котором обучение проходит сразу на двух языках. Это единственный университет в Северной Америке, который практикует такую форму обучения своих студентов, поэтому он постоянно привлекает внимание туристов. Здание окружено зеленым газоном, что придает ему более выразительный внешний вид, а массивные цилиндрические колонны превосходно дополняют общую картину.

Безусловно, большинству ВУЗов России достичь такого роста практически невозможно, тем не менее, многие дипломы имеют большой вес в самой стране. Так, http://www.mos-diplom.com/ может подобрать вам диплом о высшем образовании любого московского университета, и вы сможете начать свою карьеру. И, как знать, вполне возможно, когда-нибудь вы окажетесь и в университете Оттавы...

Здание учебного заведения было построено в начале 1848 года специально для колледжа Bytown благодаря многочисленным усилиям Римского католического прихода. В середине 1861 года ему решили подарить новое название, поэтому после долгих размышлений его стали называть колледжем Оттавы, а уже в начале 1889 года согласно указу епископа Льва XIII его отнесли к университету. Изначально это было учебное заведение, в котром преподавали религиозные науки, но в середине 1965 года он получил статус общественного и начал принимать в своих стенах первых студентов.

Очень интересно то, что на сегодняшний день в Оттаве располагаете порядка 30 зданий, которые принадлежат университету, а также: 806 исследовательских центра с лучшими лабораториями, 300 учебных лабораторных комплексов, и 257 залов для проведения различных мероприятий и конференций. Не забыли владельцы университета и о своих студентах, поскольку специально для них было построено 7 общежитий. Для 35000 учащихся, которые сегодня получают образование в университете Оттавы, специально создали уникальную библиотеку и исторический музей, чтобы они могли пополнять свои багажи знаний помимо основных занятий. Более 167000 благодарных выпускников рады тому, что свое образование они получили в стенах данного учебного заведения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий