суббота, 23 декабря 2017 г.

Где прочитать о недостатках Renault Duster

Когда речь заходит о кроссоверах, как о комфортабельном типе автомобиля, многие путают его с внедорожниками. Это может оказаться большой ошибкой и даже некоторыми неприятностями на наших дорогах. Чтобы не ошибиться в этом вопросе, нужно четко понимать, что этот класс автомобиля сегодня представляет собой так называемый "паркетник", или же иначе - внедорожник для городских условий. Это во многом может облегчить правильный выбор для ваших конкретных условий.

К таким автомобилям относят и Renault Duster, полноприводный компактный кроссовер, вполне пригодный для городских дорог с легкими признаками бездорожья. Этот автомобиль вполне справится и со снежными заносами, что для нас вполне актуально. На странице https://auto.ironhorse.ru/category/europe/renault/duster вы можете прочитать более полное описание этой марки автомобиля. Но, кроме достоинств автомобиля, есть ряд недостатков, которые могут повлиять на ваш выбор.

К примеру, дренажная система работает нестабильно, поэтому под ковриком впереди сидящего пассажира может скапливаться вода. Это - достаточно неприятный недочет, требующий постоянного внимания, чаще всего владельцам приходится обращаться в станцию техобслуживания. Кроме того, есть еще ряд недочетов, на которые стоит обратить внимание...

Комментариев нет:

Отправить комментарий