вторник, 19 декабря 2017 г.

Импел Гриффин — компания, которая знает толк в профессиональном сервисе

Мечтаете о безупречном имидже вашей компании? Должно быть, к этому стремится каждый бизнесмен. Скорее всего, вам знакомо понятие: «Сначала вы работаете на имя, а потом имя работает на вас».


Это значит, что имидж организации имеет важное значение. Как только вы сможете использовать свое имя для увеличения оборотов (производство и прибыльность), можно считать цель достигнутой.


Ну а пока давайте разберемся в том, от чего зависит формирование имиджа. И начнем мы с основ. Речь идет о сервисе, состоянии офисов, расположении сотрудников к клиенту.


Некоторые руководители недооценивают этих аспектов, так как делают упор на несколько другие вещи. Помните о том, что каждый «винтик» важен в работе «механизма», иначе не получится сделать деятельность слаженной и качественной.


От того, насколько чистыми являются офисные помещения компании зависит первое впечатления. А как говорят англичане: «первое впечатление нельзя произвести дважды».


Вопреки расхожему мнению о том, что уборкой может заниматься любой человек, это не является правдой. Многое зависит от профессионализма и желания исполнительного лица.


Не будем забывать о том, как много значит техника, устройства и составы, используемые в области клининга. Регулярность – это важно.


Если уборка будет происходить по графику, то никаких проблем с чистотой и порядком в помещениях не возникнет.


Сегодня есть возможность сотрудничества с клининговым агентством, которое будет отвечать за определенный «пласт» в работе. К услугам какой компании обратиться, чтобы не ошибиться? Мы рекомендуем выбрать Импел Гриффин.


Вот уже много лет эта организация успешно работает в области клининга, а также многих других направлений, которые имеют непосредственное отношение к сервису.


В начале своей деятельности команда Импел Гриффин работала исключительно в качестве клининговой организации. Однако, с течением времени, деятельность команды стала более обширной.


Сегодня это специалисты в различных областях, таких как аутстаффинг и аутсорсинг, кейтеринг и клининг. Нам можно смело доверять, так как мы никогда не останавливаемся на достигнутом и всегда движемся вперед!


Импел Гриффин — компания, представленная на сайте www.griffin.ua и работающая качественно, четко и оперативно!


Чтобы узнать о нас больше, обратитесь к страницам официального сайта. Здесь вы найдете данные, которые позволят проследить развитие компании и ознакомиться со всеми сферами деятельности.


Источник: https://www.griffin.ua/

Комментариев нет:

Отправить комментарий