понедельник, 4 декабря 2017 г.

Что могут предложить студии, печатающие фотографии через интернет?

Печать фотографий через интернет – это весьма востребованная услуга на сегодняшний день. Она оптимально подходит как для любителей, так и для профессионалов. Ее главным достоинством является существенная экономия времени, поскольку заказчику не требуется даже выезжать из дома. Что же могут предложить современные сервисы, основным родом деятельности которых является печать фото http://www.fotohunterplus.ru/?

Предварительная обработка изображений




Сотрудники специализированных студий могут провести цветокоррекцию снимков. Это позволяет выровнять гамму и получить качественные фотографии с естественными оттенками. Важно отметить, что предварительная обработка согласовывается лично с клиентом и специалисты могут заранее продемонстрировать результат (для этого используются графические редакторы).

Помимо цветокоррекции опытный персонал может провести ретушь. Данный тип обработки предполагает устранение различных изъянов (морщин, рубцов и шрамов), выравнивание цвета лица и даже изменение цвета глаз. Подобный метод идеально подходит для тех, кто хотел бы получить профессиональные снимки. Кроме того, квалифицированные специалисты могут отреставрировать старые и порванные снимки.

Дополнительные возможности


Нередко подобные студии предоставляют клиентам дополнительный набор услуг. К примеру, они готовы сделать эффектные коллажи и эффектное оформление групповых снимков. Специалисты могут разработать макет для печати снимков на сувенирной продукции (керамических и кружках, тарелках, подушках, часах и так далее). Все перечисленное открывает большие возможности для печати фотографий через интернет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий