понедельник, 19 сентября 2016 г.

Alva Donna в Дзержинске

alvaИ все-таки гостиничный бизнес начал развиваться в России неплохими темпами. Когда есть возможность вкладывать деньги в бизнес, сначала выбирается наиболее выгодная ниша, а затем по ней строится вся стратегия. И вот по всем расчетам открывать минигостиницы оказалось выгодным именно крупному бизнесу. К примеру, если эти гостиницы располагаются не в одном городе.

Сеть минигостиниц Alva Donna развернула свою сеть в Москве и Подмосковье. Это выгодно всем, поскольку централизованное руководство удерживает уровень гостиниц не в самой Москве практически на столичном уровне. Данные и описание услуг одной из таких гостиниц, расположенных в городе Дзержинске, можно найти на странице https://alva-donna.ru/hotels/gostinitsa-v-dzerzhinskom/ корпоративного сайта всей сети. Если вы просмотрите аналогичную информацию о других минигостиницах сети Alva Donna, то найдете в них мало различий, не касающихся контактов.

И это правильно, поскольку люди привыкают к определенному уровню комфорта и, однажды побывав в гостинице этой сети, будут, скорее всего, выбирать именно ее в других городах. Ведь проверенное качество всегда предпочтительнее, как та пресловутая синица в руках...

Комментариев нет:

Отправить комментарий