пятница, 30 сентября 2016 г.

Протеин или виски?

fitnesПрофессия писателя достаточно рискованная для здоровья. Чрезмерно увлекаясь работой, автор будущих шедевров забывает о времени, о распорядке дня, да и о здоровом образе жизни вообще. Если Муза вдруг отвернулась, многие стараются ее удержать, кто сигаретой или сигарой, кто-то - алкоголем. А вот многие ли пробовали встретиться с музой, скажем, в фитнес-клубе? Ага, скажете вы, там ведь придется двигаться, что-то поднимать, на что-то нажимать. Это же тяжело! Так ведь и устать можно еще до того, как сядешь за рукопись...

Это правильно, если с молодости не привязался к спорту, то начинать всегда тяжело. Но есть одно "но". Если вы втянетесь в новый режим, то будете получать столько эндорфинов, что вам и Муза может не понадобиться! Только не забудьте поинтересоваться, как изменить питание, ведь вам понадобится больше белков, чтобы организм не начал протестовать. Например, в некоторых фитнес-клубах, таких, как LUX GYM, это дело организовано прямо в зале. Здесь вы можете проконсультироваться и покупать протеин в нужных количествах. Поэтому купить протеин в Гомеле достаточно легко как в клубе, так и на сайте клуба.

Но не везде настолько хорошо налажена забота о клиентах. Поэтому вам придется узнавать у тренеров, а затем согласовать с вашим врачом, как лучше организовать питание при резком увеличении нагрузки. Не переживайте, постепенно вы привыкнете и у вас окажется больше свободного времени, поскольку с повышением производительности написания ваших книг, вам не придется столько времени тратить на работу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий