пятница, 30 сентября 2016 г.

Booksstar ждет писателей...

bookstarВы видели самый неподъемный народ на свете? Да, это писатели. Им бы все писать и писать, а все остальное должны делать за них другие люди. Оно и понятно, создавая свой собственный мир, где можно делать все, что захочешь, где ты - царь и бог, как возвращаться назад, где всяческие проблемы, жена, дети малые по лавкам?

Очень хорошо, что стали появляться литературные социальные сети, где энтузиасты пытаются собрать воедино читателей, издателей и писателей, то бишь, авторов. Такие сайты сайты для писателей были бы очень полезны, если бы здесь действительно собрались все представленные категории. Тогда издатели увидели бы хорошие работы, смогли бы напрямую связаться с авторами и, как знать, предложить им опубликовать их опусы!

А насколько были бы в счастье читатели! Вот их кумиры, с ними можно пообщаться, выразить свое восхищение, может быть, где-то пожурить за то, что "убили" того или иного героя, который особенно запал в душу.

Впрочем, главными здесь были бы, все же, сами авторы. Обласканные вниманием как читателей, получив при этом огромную положительную энергию, они могли бы добиться расположения и издателей, ведь чем больше у вас аудитория, тем скорее на вас обратят внимание. Пожелаем социальной сети семь футов под килем и побольше... всего!

Комментариев нет:

Отправить комментарий