пятница, 9 сентября 2016 г.

Аренда яхты в Москве: спрос растет...

katerЧто сегодня нельзя взять в аренду? Детскую коляску? Можно. Автомобиль - всегда пожалуйста. Яхту или даже круизный теплоход? Были бы деньги и повод! А ведь такие поводы находятся, особенно, если вы работаете в крупной фирме. В этом случае вы вполне можете попасть на корпоратив на воде или же пойти на несколько дней по Москва-реке или Подмосковном водохранилищам.

Судя по тому, что существуют такие компании, как "Подмосковная Ривьера", содержащая целый парк катеров и яхт, сдаваемых в аренду, можно сделать вывод, что аренда яхты в Москве - явление далеко не единичное. Наш народ любит гулять широко, а если есть возможность это сделать красиво, то устоять перед искушением очень сложно.

Представьте себе, как вы и ваша кампания проводите время не хуже, чем это делают богатенькие европейцы или американцы, на воде красивейших водохранилищ средней полосы России! Такой отдых запомнится на всю жизнь. Тогда и аренда яхты в Подмосковье покажется не такой дорогой и недоступной. Возможно, после таких прогулок вас уже не так станет тянуть на уничтожающие своей жарой турецкие или египетские пляжи...

Комментариев нет:

Отправить комментарий