суббота, 3 сентября 2016 г.

Кардшаринг - ваш информационный помощник

Времена писателей-отшельников прошли, теперь, если вы не участвуете в общественной жизни, не знаете литературной конъюнктуры, в конце концов, не следите за последними событиями хотя бы по телевидению, то вы просто-напросто отстаете от жизни и теряете свои будущие гонорары. Только держа руку на пульсе жизни, можно правильно предугадать тенденции в развитии литературы, возможности современности и предпочтения читателей.

Наиболее просто наблюдать за картиной мира, конечно же, с экрана телевизора. Если у вас есть хорошее интернет-соединение, то не мучайтесь в поисках информации на новостных сайтах. Они, так или иначе, но дублируют информацию друг друга. Не теряйте времени, телевидение за вас отфильтровывает дубли и запускает все самое свежее и интересное. Используйте лучше это соединение для того, чтобы подключить кардшаринг и иметь возможность просматривать сотни платных каналов и программ. В этом случае вы уж точно будете иметь под рукой тот самый новостной инструмент, который позволит вам быть в курсе всего, что происходит.

Чтобы не искать сервер, к которому можно подключиться, найдите сайт cardsharing-server.tv и обязательно свяжитесь со службой поддержки. Дело в том, что в том случае, если вы активно обновляли интернет-соединение и смотрели спутниковое телевидение, ваше подключение кардшаринга может быть произведено на существующем оборудовании в максимально сжатые сроки. И это очень интересный момент, ведь каждый писатель ценит свое время больше всего на свете.

Таким образом, вы получаете источник программ, которые могут пригодиться вам в написание ваших произведений. Даже не сосредотачиваясь на содержании передачи, скажем, исторической, вы получите информацию, которую мозг сам воспроизведет и вставит в канву вашего сюжета. Это позволит вам значительно сократить время на поиски информации, а ваши романы будут более информативными и интересными...

Комментариев нет:

Отправить комментарий