четверг, 15 сентября 2016 г.

Кто раньше встает, тому и... разрешение!

История - штука интересная, иногда она подбрасывает замечательные идеи, которые позволяет ускорить развитие целых отраслей промышленности и строительства. Как вы, наверное, помните, в старину ремесленники, чтобы получить защиту, объединялись в так называемые цеха. Они трудились, ощущая себя более защищенными, в том числе и от конкуренции со стороны новых ремесленников, в цеха не входивших. Чтобы войти в состав подобного объединения, нужно было обязательно иметь поручителя и доказать свои умения в работе.

Нечто подобное произошло и в России, когда были отменены государственные лицензии и все разрешительные документы переложили на подобные старинным цехам объединения - саморегулируемые организации (СРО). Такие организации сняли с государства огромную рутинную и долгоиграющую работу. Теперь, вступая в строительное СРО Ростов-на-Дону ваша строительная организация сможет начать работу в Ростове и области. А работы, похоже, прибавится.

Судя по тому, что правительство по предложениям президента сделали в последнее время акцент на развитии инфраструктуры юга европейской части страны, работы здесь прибавится. И то, кому достанется эта работа, повлияет и на состояние строительной отрасли. Более мобильные турецкие компании не преминуть воспользоваться любой протяжкой времени со стороны вашей организации, которая с помощью ЦС «ГАРАНТ» в Ростове может быстро, в течение нескольких дней, вступить в строительное СРО Ростов-на-Дону и начать разворачивать свой бизнес в перспективном районе! Кто раньше начнет, тому и развивать регион!

Комментариев нет:

Отправить комментарий