пятница, 30 сентября 2016 г.

То, что мы еще не знаем о стекле...

stecliannye-peregorodkiВот чего мало в наших домах и квартирах, так это - света. Стандартные малогабаритные окна, разного рода перегородки, увеличивающие функционал помещений, сплошные деревянные двери, все это крадет свет, заставляя нас рано включать свет и портить зрение. А ведь, используя вместо непрозрачных материалов прозрачные, можно резко изменить весь интерьер в лучшую сторону.

О многих материалах мы давно знаем, но, по незнанию, считаем их непригодными для многих способов их применения. Например, очень технологично стекло. Оно на сегодня очень прочное, все способы крепления отработаны и безопасны. Стеклянные ограждения, используемые в любом дизайне, очень хорошо влияют на весь объем. Если вы используете стеклянные ограждения в офисе, то можете рассчитывать на то, что работа будет более интенсивной и продуктивной. А домашний дизайн даст вам много света и пространства.

Но мы мало знаем о том, что в настоящее время активно стали использоваться различные покрытия, не только улучшающие свойства стекла, такие, например, как прочность, но и имеющие собственные свойства. Остекление душевых кабин даст нам резкое снижение опасности заражения плесенью или грибками, поскольку существуют покрытия с водоотталкивающим и антибактериальным эффектами одновременно. Ваша ванная комната будет сухой и светлой, о чем мечтают миллионы хозяек...

Комментариев нет:

Отправить комментарий