суббота, 3 сентября 2016 г.

Сделайте своей мечтой princess...

printcessЧто для нашего человека яхта? Это - символ роскоши, недоступный подавляющему большинству людей на планете. Иметь яхту - удел магнатов, королевских семей, а также людей публичных, таких, как известные спортсмены и деятели искусства, гонорары которых зависят, кстати, и от того, насколько шикарно они живут. Хотите иметь такую яхту? Пишите много и красиво, как знать... Если для многих людей иметь дом и шикарную машину - предел мечтаний, то для некоторых даже яхты - просто инструмент для зарабатывания денег.

И яхты оправдывают себя как имиджевый инструмент. Устраивая приемы на собственной яхте, их владельцы экономят огромные деньги. Кроме того, яхты - прекрасное вложение капитала, конечно же, при аккуратном их эксплуатации.

История создания яхт уходит в глубь веков. Многие известные караблестроительные компании начинали этот вид бизнеса. Но есть и компания, которая была создана специально для обслуживания яхт с последующим развитием до строительства уникальных экземпляров. Например, яхты класса princess создаются усилиями компании Princess Yachts. Созданная полвека назад небольшая компания выросла до размеров, позволяющих выпускать несколько линеек яхт, среди которых линейка Princess - жемчужина компании.

Как и всякая компания в условиях свободного рынка, компания Princess Yachts неоднократно меняла хозяина. Но марка компании и ее превосходные суда продолжают существовать и сегодня. Кроме того, к достижениям компании можно отнести и первенство в присвоении европейского сертификата качества ISO14001. Этот факт говорит о многом, в том числе и о самых высоких требованиях к произвоству в самой компании.

Чем же обеспечивает такое беспрецедентное качество? Компания вкладывает значительные средства в модернизацию производства. Все процессы автоматизированы и компьютеризированы. Ведется постоянная работа над улучшением дизайна. При этом, если модель получается удачной и пользуется широким спросом, она не снимается с производства долгое время. Сочетание практичности и привержденности новым технологиям и материалм создает предпосылки для долгой и успешной работы компании, а ее яхтам - еще многие мили морских просторов...

Комментариев нет:

Отправить комментарий