среда, 27 апреля 2016 г.

Ваш имидж в ваших глазах...

linzaТо, что писатели в первую очередь подвержены угрозе потери зрения, знают практически все. Этот эффект даже сильнее, чем у обычного читателя, который очень любит читать и не расстается с книгой даже в постели. Здесь, скорее всего, играет роль высокого умственного напряжения, в котором находится писатель в момент творчества. При этом, увлекаясь написанием произведения, писатель зачастую забывает как о времени, так и о сигналах, которые подает ему организм.

Поэтому, чаще всего писатель предстает перед публикой этаким умником, с увеличенными или уменьшенными с помощью линз глазами, что конечно же, далеко не всегда соответствует его внутреннему содержанию. Именно поэтому можно смело дать совет нашим писателям, которые выходят в свет и встречаются с читателями. Чтобы разрушить сложившийся стереотип, используйте контактные линзы на время встреч. Тогда у вас появится возможность предстать перед ними в, можно сказать, первозданном виде. И вы сможете ощутить, как изменится отношение к вам, ведь люди увидят не вашу маску, а истинное лицо.

Нужно сказать, что для длительной работы контактные линзы лучше не использовать, тем более - такие, которые можно носить длительное время. А однодневные контактные линзы можно выбрать на сайте http://www.lens.com.ua/odnodnevnye-linzy/, подобрав именно те, которые посоветует вам ваш врач. В дальнейшем вы увидите, что вы сможете сами разбираться в контактных линзах.

Таким образом, с помошью одного инструмента вы сможете резко изменить отношение читателей к вам и вашему творчеству. Согласитесь, ведь читать книги, написанные заумным очкариком всегда не так интересно, чем те, кто написал человек со своей индивидуальностью во всем, в том числе и во внешнем виде!

Комментариев нет:

Отправить комментарий