четверг, 28 апреля 2016 г.

Чтобы поездка была комфортной

domodedovoЕсли вы считаете, что писатели сегодня могут отсидеться дома, творя в комфорте и уюте, то вы глубоко ошибаетесь. Если писатель не разъезжает по собственным делам, то он, скорее всего, просто ничего не добьется. И это не считая того, что многие писатели вынуждены разъезжать по стране, чтобы проводить конференции в библиотеках, чтобы повышать не только свой имидж, становиться узнаваемым, но и свои доходы от продаж книг с его подписями. Такова жизнь...

Но чаще всего писатели стараются попасть в столицу. Здесь самые главные и рейтинговые издательства, здесь основные литературные агентства, здесь же больше всего продается и литературы. Поэтому, попадая впервые в столицу, лучше всего заранее подготовиться, узнать о жилье, пропитании и других житейских нужд.

Пробиваться для проживания в центре города вряд ли стоит. Да, конечно, если ваша гостиница будет рядом с местом, которое является целью вашей поездки, то это замечательно, но очень дорого и нерентабельно. Зато, если вы прилетели самолетом в аэропорт Домодедово, то стоит поискать гостиницу недалеко от кольцевой дороги. К примеру, гостиница рядом с Домодедово удовлетворит многие ваши запросы: она расположена рядом в МКАД, совсем рядом станция метро, примерно равное расстояние до центра города и до аэропорта. Таким образом, вы прекрасно устраиваетесь в тихом, зеленом месте, имея доступ в любую точку в течение часа. Согласитесь, такой вариант вполне приемлем и достаточно экономичен, а ведь у писателя редко водятся лишние деньги, не так ли?

Комментариев нет:

Отправить комментарий