среда, 14 июня 2017 г.

13 причин, почему...

Люди - интересные существа. В их взаимоотношениях завязываются такие треугольники и прочие многоугольники, которые могут своими углами создавать массу проблем. Отсутствие взаимности зачастую определяется робостью любящего человека, а обманчивая открытость может притянуть к себе совсем не того человека, который вам нужен. И, как это часто бывает, мы узнаем о потерях уже в том возрасте и в то время, когда исправить уже практически ничего невозможно.

Один из таких сюжетов воплощен в американском сериале. Молодой человек не смог открыть свои чувства любимой девушке, которая неожиданно уходит из жизни. Он пережил потерю и вел свою тихую, одинокую жизнь. Но внезапно он получает как бы весточку с того света: предсмертные аудиозаписи любимой девушки, которая винит в своем поступке и его. Это новый сериал 13 причин, почему, который можно посмотреть на сайте 13reasons.ru. Посмотреть его стоит хотя бы потому, что сюжет построен нестандартно и догадаться о том, что произойдет уже в следующей серии совершенно невозможно.

Перечислять актерский состав не стоит, поскольку можно неправильно представить себе возможные образы героев. Но можно сказать, что он очень сильный для сериала, что только добавляет ему шарма.

Комментариев нет:

Отправить комментарий