четверг, 15 июня 2017 г.

ПМЖ на Мальте - дорога в Евросоюз

Чем можно торговать для того, чтобы поддерживать государство в финансовом плане, если торговать практически нечем? Маленькие государства обычно с трудом сводят концы с концами, поскольку конкурировать с крупными промышленно развитыми странами можно даже не мечтать. Поэтому они находят разные способы получения финансовых вливаний, используя как географическое, так и геополитическое положение.

К примеру, Мальта может быть интересна тем людям, которые хотели бы вести свои дела в Евросоюзе. Но попасть в крупную страну и стать ее гражданином практически очень тяжело. ПМЖ Мальта на сегодня доступна более менее состоятельным людям, которые могут стать инвесторами в экономику островного государства, вложив деньги в облигации государственного займа. При этом вы можете рассматривать эти вложения как инвестирование в образование и последующую успешную карьеру своих детей, которые также благодаря вашей предприимчивости могут стать гражданами Мальты.

Гражданство Мальты удобно тем, что вы можете там и не появляться. За вас оформят все бумаги и вы свободно сможете проживать в любой стране Евросоюза, вести там бизнес, обучать детей и так далее. Поэтому уже сейчас вы можете поставить перед собой задачу заработать для начала первый миллион долларов, чтобы осуществить свою мечту...

Комментариев нет:

Отправить комментарий