воскресенье, 11 июня 2017 г.

Сумеречные охотники: фантазии без предела

Вы помните древнегреческие мифы, где на Земле в свое время существовали Боги? И эти Боги как защищали людей, так и серьезно наказывали за особенно серьезные провинности. Но не менее строго они относились к своим собратьям, которые настолько проникались чувствами к людям, что оставляли после себя потомство, и полулюди-полубоги были намного выше по своим возможностям среди людей, но не имели врожденных качеств Богов. И здесь шла борьба как с разного рода нечистью, так и между богами, полубогами и людьми.

Похожий мир, но с новыми понятиями и героями придумала писательница Кассандра Клэр, создавшая серию фэнтезийных романов "Орудия смерти". Эти романы легли в основу телесериала, который носит название "Сумеречные охотники". Сумеречные охотники смотреть онлайн вы сможете посмотреть на сайте shadow-hunters.ru, носящим это же название, поэтому запомнить его легко. А сам сериал будет интересен не только любителям фэнтези.

Некоторые интересные моменты, которые привлекают дополнительный интерес. Это, конечно же, режиссеры и исполнители в этом сериале достаточно известны, чтобы посмотреть, какие решения они воплотили в сериале. Главный режиссер - МакДжи, известный нам по "Ангелам Чарли". Наверное, сегодня у него уже будет еще больше возможностей для спецэффектов? Главная героиня также не новичок в этом деле: «Бегущий в лабиринте: Испытание огнем» известен многим любителям фэнтези. Поэтому посмотреть этот сериал будет не простым времяпровождением...

Комментариев нет:

Отправить комментарий