четверг, 15 июня 2017 г.

Бесстыжие или...

Если вы хотите посмотреть своими глазами, что нас ждет в случае, если мы смиримся с разного рода сексуальными меньшинствами и другими "ценностями" запада, то обязательно смотрите американские фильмы, в которых ради коммерческого интереса могут быть показаны самые смешные и нелепые сцены из предполагаемой жизни семейств, попавших в сети западной пропаганды.

Итак, представьте себе семью с шестью детьми, из которой сбегает мать семейства со своей любовницей. Судя по характеру ее мужа, это было сделать могла любая женщина, разуверившаяся в мужчинах. Этот сюжет вошел в основу сериала "бесстыжие", который можно посмотреть на странице http://besstizhie.ru/show-1-season.html. Но на этом хаос в семье не заканчивается. Тема меньшинств мелькает в отношениях одного из сыновей, который попал в сети своего начальника.

И, конечно же, в этом бедламе должен быть один человек нормальный - старшая дочь Фиона мечется между разудалой семейкой, навязчивыми органами опеки и желанием выжить в этой ситуации. Нужно отметить, что для одной семьи здесь слишком много приключений, но сериал на то и такой жанр, чтобы на протяжении долгого времени привлекать внимание зрителя. И его стоит посмотреть, чтобы представлять, к чему движется западная цивилизация, устраивая у себя Содом и Гоморру...

Комментариев нет:

Отправить комментарий