четверг, 8 июня 2017 г.

Камины-барбекю в вашем дворе

беседки с барбекю из кирпича мастерской Bel-besedka.byДа, прошли те времена, когда в каждом частном дворе была пусть небольшая русская печь. Да, топить в доме печь летом как-то не с руки, а готовить нужно каждый день. Мы сегодня круглый год палим газ в кухнях, в то время, как во дворе это было бы и полезнее для здоровья, и как-то даже романтичнее. А ведь не так много и нужно для постройки такого "аппарата". Не верите?

Давайте подумаем, что можно было бы соорудить в так называемой "летней" зоне. И сегодня многие "частники" имеют обыкновение строить летние кухни. Момент переезда в летнюю кухню означает начало теплого периода и достаточно символично. Но ведь построить летнюю кухню значительно хлопотнее и затратнее, чем поставить крытые камины-барбекю из кирпича или беседки с небольшой печью или же мангалом.

Конечно, сегодня не каждый из нас сможет построить такое сооружение своими руками, ведь времена мужчин, умеющих все-все уже давно прошли. Но такое строительство можно заказать умельцам, стоит только поискать в интернете. Заинтересовались? Тогда пройдите на страницу сайта bel-besedka.by, возможно, именно отсюда начнется ваше изменение в образе жизни!

Комментариев нет:

Отправить комментарий