понедельник, 19 июня 2017 г.

Станки для производства водостоков и вентиляции



Оцинкованая сталь все еще остается практически основным материалом там, где необходимы разного рода желоба и другие детали, предназначенные для свободного движения воды или воздуха, например, в вентиляции строений или же отвода воды с крыш. Многие даже делают их вручную, правда затем появляются проблемы с протеканием воды по швам, да и внешний вид таких "изделий" оставляет желать лучшего.

На самом же деле есть возможность для небольших предприятий или даже частных предпринимателей поставить дело на более цивилизованные рельсы. К примеру, предприятие ПКП СТАНБОКС выпускает станки для производства водостоков, которые позволяют сделать практически идеальные профили и, конечно же, разного рода детали для плотного соединения труб или желобов, обводящих контуры крыш и самих зданий. Эти станки могут быть даже оснащены электродвигателями, что также увеличивает точность и мощность работы.

Но есть и полностью ручной вариант, в котором все приспособления позволяют ускорить работу и само качество деталей. Представленные на сайте valci.ru вальцы ручные позволяют в течение нескольких минут получить готовую завальцованную трубу заданного диаметра. Конечно, здесь также нужна сноровка, но преимущества настолько явные, что отказаться от такого станка после его осмотра практически невозможно.

Нужно отметить, что трубы практически идеальной формы проще всего монтировать на месте, не нужно по ходу монтажа подгонять углы, размеры, что резко повышает производительность труда. Если хозяин сделает заказ на водоотвод или вентиляцию, ваши работники в течение нескольких часов создадут всю систему, работая быстро и слаженно.

Конечно, можно купить готовые изделия, поставляемые из-за рубежа. Но и здесь можно попасть впросак, поскольку наши строения далеко не всегда идеальны, а "маршруты", прокладываемые мастерами для проводки водоотвода или вентиляции могут быть самыми неожиданными.

Покупаемое вами оборудование при правильном маркетинге не будет простаивать никогда, постоянно принося прибыль, практически в течение очень короткого времени окупая себя и работая только на вас. Обращайтесь на ПКП СТАНБОКС или через сайт valci.ru, чтобы поговорить с менеджерами по продажам, они расскажут вам все нюансы от характеристик до оплаты и способов доставки. После этого у вас отпадет любое сомнение в целесообразности приобретения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий