вторник, 11 июля 2017 г.

Еще одна функция магнитолы КИА

Итак, вы по натуре - писатель. С одной стороны, вам повезло, поскольку вы можете переключаться с вашей основной работы на творчество. Это замечательное качество, которое позволяет вам быть в постоянном поиске, а значит - и в тонусе. Но, с другой стороны, в отличие от обычных людей, которые могут позволить себе праздное времяпровождение, вы всегда заняты, даже если сидите и смотрите в одну точку на стене.

А ведь и писателю много времени приходится проводить в автомобиле. Что можно делать во время поездки или, скажем более точно, сидя в пробке? Есть возможность прослушивать ваши аудиозаписи, которые вы сделаете с ваших литературных записок. Сегодня штатные магнитолы kia позволяют не только смотреть видео или слушать музыку, но и работать, прослушивая собственные литературные сочинения.

Именно так вы сможете прочувствовать, как будет восприниматься на слух то, что вы написали. Не будет ли "спотыканий" во время восприятия, которые случаются, когда фразы не доведены до совершенства. Нужно отметить, что качество звучания магнитолы отменное, поэтому не услышать провалы в вашем труде вы не сможете. И, как знать, возможно, вы захотите, чтобы ваша книга вышла в аудиоформате, если она прекрасно воспринимается на слух?

Комментариев нет:

Отправить комментарий