суббота, 15 июля 2017 г.

Печать на холсте: виды и особенности

Украсить свой дом красивой и уникальной картиной с изображением своей семьи или друзей сегодня очень просто. Для этого нужно заказать фото на холсте http://fotland.ru/canvas. Такое оригинально изделие может стать прекрасным подарком любимому человеку или коллеге по работе. Данная услуга доступна всем желающим. Стоимость ее довольно невысокая, а удовольствие от результата вы получите гарантированно.

Типы печати в зависимости от краски




  • Сольвентные чернила. Они проникают глубоко в волокна полотна. Изображение получается долговечным и стойким к внешним воздействиям. Часто этим способом изготавливают плакаты для наружной рекламы, так как рисунок не выцветает от солнечных лучей и не смывается дождем. Но, к сожалению, с помощью таких чернил довольно сложно получить четкое изображение. Поэтому если вы не собираетесь размещать холст на улице, то стоит отдать предпочтение следующему методу.

  • Водорастворимые чернила. Представляют собой соединение красителя и воды с различными добавками. Изображения, полученные таким методом, отличаются особой сочностью цветов и четкостью. Но стоит понимать, что эти чернила смываются водой. Поэтому данный вариант подходит для изготовления полотен, которые будут расположены только внутри помещений.

  • Пигментные чернила. Эти краски не подвержены влиянию влаги, поэтому размещать такое полотно можно где угодно. Рисунки получаются очень красочными и яркими, на такой картине будет четко видна каждая деталь. Но и стоимость на данную печать выше, чем на две предыдущие.


Какой бы вариант чернил вы ни предпочли, заказывайте фото на холсте только в хорошем специализированном салоне. Тогда вы получите замечательную красивую картину, которая будет радовать вас очень долго!

Комментариев нет:

Отправить комментарий