суббота, 29 июля 2017 г.

Как повысить продажи мороженого

Ах, лето, как хочется отдохнуть на свежем воздухе, позагорать, поесть мороженого, чтобы насладиться прохладой и получить удовольствие. Стоп, вот здесь ваш отдых может и закончиться. Мороженого, которое не соответствует Гостам, а потому безопасного, становится все меньше, а производителей, в том числе и мелкооптового производства, все больше. Хорошо, если на упаковке есть указание Госта, а если нет?

К сожалению, Гост разработан для стандартных видов мороженого. Поэтому вам могут сказать, что мороженое с какими-то добавками не должны под него подпадать. Это неправда, поскольку под уникальный рецепт мороженого можно разработать ТУ - технические условия, которые позволят свободно продавать этот сорт мороженого. Почитайте информацию на сайте sertifikat.bz и, если вы собираетесь производить и продавать свой сорт мороженого, вам лучше всего получить собственные технические условия на производство товара.

Сделать это помогут вам специалисты центра стандартизации и экспертизы «Астелс». Обратитесь к менеджерам сайта sertifikat.bz, и ее специалисты помогут вам составить заявку на создание новых технических условий или же вам будет достаточно приобрести уже готовые, если рецептура вашего мороженого будет близка описанным в ТУ.

Обратите внимание на тот факт, что покупатели все придирчивее относятся к покупаемым продуктам, смотрят написанное на упаковке, знают, какие добавки, в том числе и вредные, могут содержаться в продукте. Поэтому, если у вас будет собственное ТУ на мороженое, то доверие к вашей продукции резко возрастет, тем самым повысит ваши продажи и прибыли...

Комментариев нет:

Отправить комментарий