суббота, 22 июля 2017 г.

Сериал "Зачарованные"

У вас никогда так не было, что, наткнувшись взглядом на лицо женщины, ловишь себя на мысли, что она каким-то образом не от мира сего? В том смысле, что вполне могла бы сыграть в фильме ужасов колдунью и даже без грима? Взгляд, поворот головы, настороженные движения, как будто бы она постоянно настороже? Глядя на таких женщин, начинаешь чувствовать, что не все так просто в нашем мире, хотя... доказать это возьмется далеко не каждый, а потому чаще всего мы смотрим сериалы определенного жанра.

Как известно, наиболее преуспел в выпуске подобных сериалов Голливуд. Зачарованные смотреть онлайн вы можете посмотреть на сайте charmedtv.ru, причем все сезоны, которых уже насчитывается восемь. К сожалению, или к счастью, это сериал, который претерпел значительные изменения в жанре и форме, уже не снимается, но уже снятое может вам понравиться, а концу вы уже будете сомневаться, в каком жанре снят этот сериал.

Основой сюжета этого сериала стала "судьба" ведьмы, которая не пожелала своим дочерям своей судьбы. Насколько может быть успешной ее борьба за их участь? Наверное, у каждого из нас может быть свое предположение, а мнение Голливуда можно увидеть уже сейчас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий