четверг, 13 июля 2017 г.

Аббатство Даунтон - очередной сюрприз с наследством

Говорят, что у милиционеров в советское время была инструкция, гласная или негласная, стараться не встревать в разборки между мужем и женой в одиночку. Да, бывали случаи, когда они объединялись и нападали на служителей закона. Так и закон не всегда может решить все нюансы взаимоотношений между родственниками. И это подтверждается в странах, где закону отведено главное место в решении всех споров, например, в Великобритании.

И, как и полагается, писатели, которые любят истории с разделом имущества родственниками после ухода его владельца из мира сего, особенно любили именно английские истории, зачастую душераздирающие. Если вы любитель такого рода детективов, то вам понравятся все серии Аббатства Даунтон онлайн, которые вы сможете посмотреть на сайте abbeydownton.com. Как водится, владелец состояния должен написать завещание и это завещание должно быть законом при разделе имущества. Ан нет, все не так просто и в самом "законном" государстве мира.

Но не только сюжетом отличается этот сериал. Компьютерные технологии позволяют передавать все оттенки цветов замечательной природы Англии, этого почти райского уголка для зелени. тем интереснее на этом фоне разворачиваются события из истории старой доброй Англии, всегда преподносящей сюрпризы...

Комментариев нет:

Отправить комментарий