четверг, 12 мая 2016 г.

Строим дом от студии

dizainПисатели, как никто другой, знают, почему наши дома выглядят настолько нефункционально и непрезентабельно. Наша история не раз ломала через колено и наши традиции. Сначала бедность, потом "стрижка" под одну гребенку в советское время. Так наши дома постепенно и стали похожими на дома наших родителей, которые строились из того, что было, и что получится. Воспитываясь в таких домах, мы просто зачастую не знаем, что бывают и другие подходы к строительству, где во главу угла ставится удобство для жильцов.

Именно потому стоит обратиться в студию дизайна, которая работает с дизайном интерьера, скажем, коттеджей. В таком коттедже уже точно будет предусмотрено все, что необходимо для нормальной жизни. пусть вы не знаете, зачем и почему устанавливается тот или иной прибор или для чего предназначено то или другое помещение. Главное - понять, что к хорошему привыкаешь быстро. Поэтому, прежде, чем замахиваться на строительство дома, хорошо бы прощупать дизайн коттеджей, который многое вам расскажет. И не стоит экономить на дизайне, иначе можно так и остаться в позапрошлом веке!

Если у вас есть возможность, и вы имеете склонность к творчеству, обязательно предусмотрите для себя студию. Даже, если ваши близкие против, добейтесь этого! Хватит творить в кухне или в ванной комнате, даже если туда часто заходит Муза. Каждый труд должен быть максимально комфортен, чтобы быть интенсивным и результативным.
В вашей студии с помощью жизайнера можно предусмотреть и те предметы обстановки, которые помогут вам в творчестве, будь то библиотека или компьютерный уголок. Согласитесь, в этом предложении есть свой смысл...

Комментариев нет:

Отправить комментарий