понедельник, 30 мая 2016 г.

Наставления при покупке диплома

diplom131Быть или не быть? Идти на сделку с совестью или остаться без хорошей работы? Каждый решает сам для себя, при этом нужно осознавать, что вполне возможно разоблачение. Но главное здесь не в этом, а в причислении себя к людям образованным, ведь при покупке диплома необходимо менять поведение и, возможно, даже образ жизни. Как говорится, положение обязывает.

На сегодня технических проблем купить диплом нет. Это можно сделать в любом городе страны бывших Советов. Можно заказать диплом в Москве и на бланках Гознака, там тоже люди хотят кушать хлеб с маслом и икоркой. Поэтому, если уж вы решились на покупку, то заказывайте государственный образец, плюс-минус пять тысяч рублей погоды не делают. Зато выгоды могут быть решающими, поскольку фальшивой будет только запись в дипломе, но не сама корочка.

При покупке может возникнуть вопрос: диплом какого вуза приобретать? Если вы живете в Москве, то логичнее покупать диплом не московского учебного заведения, ведь проверить его будет очень просто. Например, можно будет купить диплом в Уфе о заочном образовании. Такой вариант позволит отсечь многие вопросы, да и проверки в разных республиках могут быть проблематичны.
Тем не менее, покупать такие документы лучше всего, если вы обладаете знаниями в выбранной области. Если знаний и навыков нет, то такие затраты могут не принести вам выгоды, поскольку сегодня без них и без опыта работы работодатели людей стараются не нанимать. Никому не выгодно заниматься практическим обучением и это тоже никого не беспокоит...

Комментариев нет:

Отправить комментарий