вторник, 17 мая 2016 г.

Кардшаринг v Интернета

1sharingКак вы считаете, насколько развилось телевидение со времен его изобретения? Так или иначе, но принципы телевещания остались прежними, хотя техническое оснащение иpменилось кардинально. Изменились камеры, способы преобразования сигналов, передача от телестудии через спутники конечному потребителю, то есть, к нам с вами, да и телевизионные приемники изменились до неузнаваемости, включая внушительные размеры.

Не изменилась и жажда телезрителей получать как можно больше качественной информации. И, по старой советской привычке - бесплатно. Но, увы, не те времена, а потому приходится платить и за вещание, если хотите получать то, что вам нравится, и за оборудование. Но, поскольку существует такой способ подключения платных каналов, как кардшаринг, подключить cardsharing server на сегодня значительно дешевле, чем подключение и оплата даже одного платного канала. Таким образом, вы сможете подключить пару сотен каналов за совсем символическую цену. Интересное соотношение 2-3 советских канала против сотен современных!

Многие из скептиков могут возразить: смотреть любимые передачи можно и через Интернет. Скорее всего, так могут говорить те, кто не смотрел футбол мирового уровня именно на интернет-сайтах. Именно в самые интересные моменты могли отключаться нелегальные каналы, а некоторые также платные каналы вдруг оказывались перегруженными, ведь такие соревнования смотрят одновременно миллионы болельщиков! Поэтому телевидение, которое лишено подобных недостатков, всегда будет в цене.

Единственный недостаток подобного подключения - необходимость иметь компьютер и интернет-соединение. Без них мы не сможем получать ключи от закодированного сигнала. Но этот недостаток с лихвой восполняется океаном интереснейшей информации...

Комментариев нет:

Отправить комментарий