вторник, 24 мая 2016 г.

Фигурки героев вашей книги

figurki-na zakazЧем в настоящее время можно удивить близкого человека? Гаджеты, видеотехника и прочее уже стали привычными, ими не удивишь. Впрочем, иногда с ними можно попасть впросак, если купить не ту модель! Так как же быть, ведь хочется каким-то образом обратить внимание на себя, показать нестандартность мышления и так далее?

Появился один метод благодаря новым технологиям: 3d печать. Можно сделать по заказу любую практически вещь, предоставив чертежи и другую техническую документацию. Но вот фигурки по фотографии на заказ смогут развлечь практически любого человека. Итак: открывает ваш корреспондент коробку, присланную вами, а там... его собственная модель в уменьшенном виде. Если вы не удивитесь такому подарку, то вас вряд ли что-то в этом мире удивит вообще.

Заказать такие фигурки несложно, для этого нужно зайти на сайт 3d-copy.me и ознакомиться с требованиями сервиса. Они совсем простые, поэтому смело фотографируйте вашего визави и присылайте фотографии на сайт!
Чем же эта технология может пригодиться писателю? Представьте себе, что в вашем распоряжении фигурки всех героев вашей книги. Тогда вы сможете разыгрывать сцены и уже, так сказать, с театрализованного представления писать свою книгу. Разве это не внесет разнообразие в ваше творчество? Можно смело сказать, что изменится и ваш подход к работе.

Безусловно, это требует некоторых финансовых затрат. Но, если поразмыслить, то эти же фигурки могут когда-нибудь быть помещены в ваш музей. Или же другой вариант: в целях улучшения вашего имиджа эти фигурки могут быть проданы на благотворительном аукционе или, в случае ваших материальных затруднений смогут дать вам средства для написания новой книги? Как знать, вполне возможно, что за такими фигурками еще будут стоять очереди из ваших почитателей?

Комментариев нет:

Отправить комментарий