четверг, 12 мая 2016 г.

Скоростной виртуальный сервер

Big-DATAКак вы считаете, какое качество посетителя интернета больше всего влияет на то, останется ли он на вашем сайте или нет? Не поверите, но это качество - нетерпеливость или отсутствие терпения. Да, если вдруг ваша страница долго грузится, ваш потенциальный читатель может или перейти на другой адрес, или заняться совсем другими делами. Чаще всего, он уходит к конкуренту, у которого с открытием страниц все благополучно!

Почему так получается, что ваш сайт открывается долго? Иногда это происходит, если вы на одной странице хотите показать все, чем владеете. Тогда страница выглядит как бесконечный лист, перегруженный медиафайлами. Но это - сугубо ваша вина, поэтому рассматривать этот вариант мы не будем.

Совсем другое дело, если вы выбрали некачественный хостинг для своего сайта. Здесь вам не поможет уже никакая оптимизация страниц! Что бы вы ни делали, результат будет один: посетителей будет совсем немного, а значит, ваш сайт не принесет вам ни морального, ни материального удовлетворения!
Чтобы избежать подобной ситуации, нужно отрываться от коварного хостинга и брать в аренду виртуальный сервер, который будет работать на вас благодаря не только своей надежности, но и отсутствием конкуренции в виде других арендаторов, периодически отнимающих у вас ресурсы хостинга, перегружая свои сайты и не давая нормально работать вашим. Выбор виртуального сервера - это тот минимум, который вы можете сделать для своего бизнеса, каким бы он ни был.

Давайте сравним скорость вашего интернет-соединения с той скоростью, которую предлагает, скажем, Big DATA Hosting. На сегодня хорошей скоростью является 100 Мбит/сек. Указанный сервис предлагает такую же скорость! Получается, что задержки из-за несинхронности в скоростях практически нет, а потому все посетители, обладающие такой скоростью соединения или выше, будут открывать ваши страницы практически мгновенно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий