вторник, 17 мая 2016 г.

Гомель Сат в действии

3sharingКак говорит история кардшаринга, он появился потому, что в маленьких странах Европы появилось очень много платных каналов высокого качества. Именно поэтому даже в тех странах, которые не имели собственных спутников и высокобюджетных телестудий, выпускающих дорогие и масштабные телепрограммы, нашлось много умных голов, желающих эти продукты телевидения потреблять. Итак, французы Швейцарии, Франции, Бельгии с помощью системы кардшаринга смогли смогли свободно смотреть передачи, ранее им недоступные по многим причинам.

Так и в такой небольшой стране, как Белоруссия, в пространстве над ее жителями никто не отменял волн телевещания от разных спутников, принадлежащих множеству стран. Таким образом, подключив шаринг сервер, можно смотреть множество передач на самых разных языках, по большей части, конечно же, русскоязычных. Компания Гомель Сат способна подключить любого желающего смотреть сотни платных каналов практически бесплатно, поскольку плата в несколько долларов в месяц скорее символическая...

Что дает такая система телевещания как телезрителям, так и компаниям, транслирующим потоки платной информации? Первым - дешевый доступ к любимым передачам, вторым - массовую известность ее звездам. Согласитесь, в последнее время появляется все большее количество новых "звезд", которые могут благодаря высоким гонорарам блистать на телевизионном небосклоне. Поэтому кардшаринг выгоден всем, интересен миллионам, приобщающимся к относительно качественному телевизионному контенту. При этом, вполне возможно, что те недостатки, которые присущи современному кардшарингу, вскоре будут устранены и каждому желающему достаточно будет прикупить небольшой блок и начать смотреть любимые передачи. А пока можно обратиться на сайт, на котором представлены услуги шаринга и вам помогут к ним подключиться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий