понедельник, 21 августа 2017 г.

Спасет ли красота мир или Люцифер в городе ангелов

То, что без повелителя преисподней не обходится ни одно преступление, не оспаривает, наверное, никто. Но вот такой поворот сюжета, как решение Люцифера поменять свою вотчину на американский Лос-Анжелес, говорит уже многое, в том числе и о создателях одноименного сериала. Признание того, что в этом прожженом городе круче, чем в аду, говорит о том, что люди понимают, насколько капитал способен разъесть душу любого человека и даже целой нации.

Итак, Люцифер не просто наслаждается жизнью в этом городе с ангельским названием, он делает там бизнес и вливается в общую жизнь. Если вы будете смотреть 3 сезон Люцифера на сайте lucifer-tv.ru, то окунетесь уже в мир детектива, поскольку, конечно же, Люцифер не смог оставить без своего участия расследования убийства в районе расположения его собственного ночного клуба.

Тем самым, мы видим, как очеловечивается самый главный враг человека, а, если ему повезет, он познает ту самую любовь, которую он всегда отрицал. И, если верить изречению, что красота спасет мир, то стоит ожидать, что участвующая в расследовании в качестве детектива миловидная Хлоя имеет шанс на спасение человечества...

Комментариев нет:

Отправить комментарий