пятница, 18 августа 2017 г.

Юрист или девушка по вызову?

Как оказывается, двойную жизнь ведут не только тайные агенты разного рода разведок. То же самое делают многие люди, которые вынуждены скрывать одну части жизни от людей, с которыми они общаются в другой части. Наверное, это многим знакомо, особенно - женатым и замужним, имеющим дополнительные отношения...

Эта ситуация, конечно же, достаточно давно муссируется в искусстве. тем не менее, каждая новая история может заинтересовать неожиданными поворотами в сюжете. Так, если смотреть сериал Девушка по вызову онлайн, то сразу возникает множество вопросов: а как добывают средства на не бедную жизнь девушки, окружающие нас? Откуда у них дорогие вещи и многое то, что отличает предприимчивого человека от обычного?

Сюжет этого сериала, казалось бы, достаточно банален. Студентка решается подрабатывать своим красивым телом только для того, чтобы иметь возможность не жить жизнью обычного серого и бедного студента. И эта сторона жизни у нее складывается успешно, ведь многие успешные бизнесмены не могут обойтись без сногсшибательного "экскорта". Но удастся ли ей сохранить эту часть жизни в тайне и не опозорить себя во второй жизни, где условности не позволяют юристу быть двуличным и замешанным в каких-то откровенно аморальных ситуациях?

Комментариев нет:

Отправить комментарий