среда, 2 августа 2017 г.

Эти странные, странные люди...

Представьте себе, что вы - вампир. Ужасно, но представить можно. Тогда ответьте, пожалуйста, на вопрос: где бы вы жили, если бы были натуральным вампиром? В огромном мегаполисе, где каждый человек одинок, а потому беззащитен, но при этом может легко спрятаться под чужой личной? Или же в далеком от цивилизации городке, куда вряд ли заберется нормальный человек, разве что совсем потерявший надежду на человеческую жизнь?

Вот и поставили сериал по мотивам романов американской писательницы Ш. Харис, которая использовала именно маленький городок-поселок в глухой местности Техаса. И в этом городке нет места человеку с нормальной психикой, в чем можно убедиться, если смотреть сериал Миднайт Техас онлайн на сайте midnighttexas.ru. Наверное, именно жизнь в умирающих американских городках и навела ее на мысль, что в таких местах могут жить только очень странные люди.

И, конечно же, каждый появляющийся случайный или неслучайный человек обязательно поднимет волну против того размеренного образа жизни в таком городке. И, как знать, как отреагирует население городка, если каждого горожанина можно назвать очень странным...

Комментариев нет:

Отправить комментарий