среда, 30 августа 2017 г.

Важность грамотного монтажа гидроизоляционных систем на любых строительных объектах.

В зависимости от конструкций строительных объектов применяются специальные слои гидроизоляции. Существует гидроизоляция фундамента, кровли, подвала, перекрытий, стен, искусственных водоемов. Также проводится ремонтная гидроизоляция. Нельзя сказать, что какой-то определенный вид является более важным.


Защитить конструктивные элементы от влияния влаги и других негативных воздействий – вот основное назначение гидроизоляционного слоя. От того насколько профессионально подойдет инженер к решению данного вопроса, будет зависеть долговечность сооружения, срок его эксплуатации.


Защита кровли обычно производится от отрицательного воздействия атмосферных осадков. Здесь успешно зарекомендовали себя мембраны ЕПДМ. Качество материалов ЕПДМ подтверждено европейскими сертификатами. На сегодня мембранный способ гидроизоляции является одним из самых надежных.


Гидроизоляция подвала нужна для того, чтобы предотвратить появление сырости и грибка. Если гидроизоляционный слой правильно уложен, у вас всегда будет сухой пол, стены в подвале. Вы на долгие годы забудете о проблемах, связанных с влажностью, когда уязвимое водой помещение защитит мембрана ЕПДМ.


Функциональность и практичность наших материалов позволило завоевать им широкую популярность во всем мире. И сегодня они пользуются огромной популярностью и у нас. Использование качественной гидроизоляции позволяет сохранять тепло в помещении, предотвращает разрушение конструктивных элементов, препятствует появлению грибка.


Плесень оказывает пагубное влияние на здоровье человека. Когда есть грибок и плесень в помещении, у человека обостряются хронические заболевания, могут возникать аллергические реакции и даже астма.


На сегодняшний день компания ООО «ЕПДМ-ЛТД» занимается устройством гидроизоляционных систем на разных объектах строительства, в том числе и на полигонах бытовых отходов. Эта проблема остро стоит во многих странах мира. Загрязнение земных недр приводит к возникновению различных эпидемий.


Сегодня вопросы гидроизоляции можно просто и быстро решить. Потому что существуют материалы ЕПДМ, которые могут быстро укладываться, а также долгие годы служить. Производитель гарантирует срок эксплуатации мембран ЕПДМ на пятьдесят лет.


Надежные и высококачественные, долговечные гидроизоляционные системы ЕПДМ помогут сохранить ваш строительный объект надолго. Получить консультацию специалистов вы сможете на нашем сайте epdm.com.ua.


Источник: http://epdm.com.ua/

Комментариев нет:

Отправить комментарий