вторник, 29 августа 2017 г.

Симпсоны - главные герои современной Британии

Наверное, нет ничего невероятного в том, что многие британцы, впрочем, и не только они, становятся фанатами мультсериала "Симпсоны". Если учесть, что в последнее время жизнь наша представляет непрекращающийся театр абсурда, то все происходящее на экране - не больше, чем отражение нашей реальной жизни. Возможно, уход людей в этот мир, где тонкий юмор соседствует с обычной тупостью, дает нам представление, что существует где-то мир еще более абсурдный.

Судя по тому, что количество сериалов приближается уже к трем десяткам, люди не перестают его смотреть с удовольствием, предпочитая его более интеллектуальным и полезным занятиям. Поэтому, если вы не имеете постоянного источника всех серий, то смотреть Cимпсонов онлайн можно на сайте onlysimpsons.ru, посвященному именно этому сериалу. Поэтому вы здесь можете не только посмотреть очередную серию, но и скачать ее, если опасаетесь, что вдруг не будет подключения к интернету, а вы уже привыкли смотреть именно этот сериал.

На самом деле для нашего зрителя многое может быть непонятно. Но именно так живет множество британцев, когда им просто нечем заняться. Они могут не работать и получать пособие, а потому придумывать себе различные виды занятий, как это делает глава семейства Симпсонов, главный герой Британии сегодняшнего дня...

Комментариев нет:

Отправить комментарий