вторник, 22 августа 2017 г.

Как автоматизировать торговлю на площадке Steam?

Современный сервис цифрового распространения компьютерных игр Steam стал популярен по всему миру. Он предлагает пользователям лицензионные ключи для различных электронных продуктов, благодаря чему соблюдаются все права разработчиков. Появились специальные программы, которые существенно упрощают процедуру торговли на этом сервисе. Речь идет о steam trade.

Подробное описание


Данное расширение предназначается для автоматизации процессов покупки и продажи цифровых товаров, к которым следует отнести не только ключи для игр, но и уникальные предметы (кейсы) для Counter-Strike: Global Offensive. В этом случае рекомендуется использовать csgo trade, потому что он существенно упрощает связь между обладателями предметов и упрощает проведение сделок.

Главной особенностью торговых ботов является то, что они позволяют пользователям без труда управлять предметами, находящимися в их распоряжении. Здесь речь идет о следующих функциях:

  • удалении предметов из списка;

  • остановке покупки;

  • продаже выбранных цифровых продуктов;

  • сортировке;

  • групповой обработке и так далее.


Благодаря всем перечисленным функциям и обеспечивается автоматизация торговли на сервисе Steam. Нельзя не отметить, что приложения, о которых идет речь, помогают без труда проверять все имеющиеся варианты для обмена товарами, причем пользователь может указать конкретную ценовую категорию, что существенно сокращает время на поиск других геймеров.

Кроме того, подобные боты автоматически обновляют приложения о покупке, продаже и обмену. Именно поэтому они и стали очень популярными среди отечественных и зарубежных геймеров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий