воскресенье, 27 августа 2017 г.

Отзывы о Солярисах

Да, далеко не каждый писатель - ас в автомобилях. И даже далеко не каждый из них водит автомобиль, ведь на дороге нужно быть максимально сосредоточенным, а у писателя нет-нет да и мелькнет какая-то удачная мысль, не имеющая отношения к поездке и безопасности. тем не менее, многие писатели имеют машины или хотели бы иметь. Но вот вопрос, какую марку выбрать?

И здесь, конечно же, придут на помощь отзывы на уже купленные и опробованные другими автолюбителями марки. Так, на странице сайта auto.ironhorse.ru публикуются, к примеру, отзывы о Солярисах, точнее, марки Hyundai Solaris. И эти отзывы более объективны, чем описания автомобилей на сайтах производителей или салонов.

К примеру, один из автолюбителей, опробовавший этот седан и летом, и зимой, написал и свои замечания. К примеру, ему не нравится толщина металла на кузове. Конечно, можно сделать скидку на наши старые автомобили с толстой обшивкой, но современные импортные автомобили зачастую имеют более тонкий корпус. Но, судя по всему, сам автолюбитель по большей части удовлетворен автомобилем, хотя он и не похож на танк...

Комментариев нет:

Отправить комментарий