пятница, 18 августа 2017 г.

Мультсериал для взрослых?

В чем преимущество мультсериала перед телевизионным? Конечно же, именно в том, что в мультсериале герои не стареют. То есть, и в двадцатом сезоне главные герои могут быть все теми же детьми, которым свойственно быть любопытными, и которые никогда не теряют силы духа, сталкиваясь с самыми невероятными ситуациями. А в телесериале сценаристы вынуждены учитывать старение героев параллельно со старением актеров. Такова жизнь...

Итак, как всегда это бывает в американских штатах, сценарист выбирает небольшой затерянный городок, в котором могут происходить необычные события. Если вы хотите смотреть Южный парк, то готовьтесь именно к этому развитию сюжета. Почему именно там происходят эти события, а не в другом месте, совершенно неважно, главное здесь драйв и нестандартные действия героев.

Согласитесь, если подростки хотят найти приключения на свою голову, то они обязательно это сделают. Тогда почему этот мультсериал так привораживают взрослых? Наверное, это ностальгия по детству, когда многого хотелось, но, чаще всего, оно проходило скучно и предсказуемо. А ведь нереализованные мечты должны где-то сбываться, почему не на экране?

Комментариев нет:

Отправить комментарий