понедельник, 21 августа 2017 г.

КАМАЗ: романтика мощи

Когда по дороге мчится груженый КАМАЗ весом в сорок тонн, он оставляет внушительное впечатление. И то, что отечественные грузовики снова стали пользоваться популярностью, показывает, что не все так плохо в нынешних условиях. Тем более, есть и патриотическая нотка в этом слове, ведь именно на КАМАЗах наши гонщики опережают самые авторитетные команды всего мира.

Новая модификация этого автомобиля отличается от предыдущих такими решениями, как отсутствие спальной полки, что сразу говорит о его назначении: он не должен использоваться для дальних перевозок. Хотя КАМАЗ-65802 имеет более эргономичную и комфортабельную кабину, что дает возможность водителю повысить производительность труда.

Нужно отметить, что в этой модели привнесено много новинок, которые касаются и двигателя. Его мощности хватает для преодоления таких препятствий, как подъем в тридцать градусов. Кроме того, нужно отметить, что в нем установлено много различных приспособлений, которые уже давно отлично себя зарекомендовали и в легковых автомобилях. Тем самым в одном автомобиле связаны вместе как его основные параметры, так и комфорт.

Комментариев нет:

Отправить комментарий