четверг, 17 августа 2017 г.

Новая концепция сериала Нарко

Каждый фильм или сериал должен нас чему-то учить. И любой жанр киноискусства воздействует на психику зрителя, создавая у него определенное мировоззрение. И, чем больше человек смотрит сериалы, тем сильнее он погружается в параллельный мир, созданный кинематографистами, поскольку смотреть сериалы намного легче, чем постоянно трудиться над изучением окружающего тебя мира.

К сожалению, наркотики прочно вошли в жизнь уже практически любого государства. Возможно, изучая хотя бы по кинофильмам деятельность наркомафии, наши органы смогут почерпнуть некоторые элементы распознавания и уничтожения новых каналов поставки наркотиков в страну. Вы можете смотреть 3 сезон сериала Нарко на сайте narcostv.ru, специально посвященном этому сериалу.

Меняется время, меняются подходы, и потому продолжение сериала получило новую "легенду". Если в первых двух сезонах общая тема прослеживалась в связи с доминированием знаменитого на весь мир колумбийца-наркобарона Пабло Эскобара, то сейчас тема сериала ассоциируется с деятельностью наркокартнлнй вообще. Насколько интереснее будет наблюдать то, как наркомафия переходит из "классического" состояния в новое, которое можно больше назвать как внедрение в общий бизнес, покажут новые серии...

Комментариев нет:

Отправить комментарий