четверг, 2 июня 2016 г.

Как стать героем!

royalЦарь, Бог, герой, каких только эпитетов ни ожидает мужчина в своей жизни. Говорят, что прошли времена героев, нет такого поприща, где можно было бы снискать славу, приложив к этому все свои усилия и даже больше. Как же можно добиться восхищения в глазах своего сына или даже внука, если не проводится больше рыцарских турниров?..

Вот тут вы ошибаетесь. Турниры и соревнования проводятся, но… в различных играх. Есть такие игры, где могут участвовать много игроков, вот здесь вы можете вместе со своим малышом поиграть в месте и даже стать для него непререкаемым авторитетом. Он всегда будет смотреть на вас, как на своего героя, а, когда придет время, он вас превзойдет и, как это и водилось в старину, вы сможете постепенно уйти на заслуженный отдых, ведь ваша миссия будет выполнена.

Есть, конечно одно но в этом плане. Вы должны будете придерживаться тех же жизненных позиций, что и в игре. Иначе получится, что у вас вроде как две жизни, два лица, что ребенок не применёт заметить и сделать соответствующие выводы. Трудно? Но возможно. Как знать, может быть, ваш новый имидж поможет вам и в жизни?

Если же вы по каким-то причинам стесняетесь показывать свое лицо в интернет-играх, то можно выбрать игровые автоматы. Примером таких сайтов может служить сервис http://freeslotsfreeplay.com/777/, где вы бесплатно можете приобрести опыт и затем уже показать ваши новые умения детям. И здесь ваша виртуозная игра не останется без внимания. Дети замечают все…

Именно здесь вы сможете показать пример и игровой дисциплины по принципу: делу время, а потехе час. Если вы будете просиживать все свое свободное и несвободное время за игрой, то вряд ли ваши дети будут вас слушаться и правильно организовывать собственный распорядок дня. Тем не менее, совместное времяпровождение дает вам и вашим близким огромный эмоциональный заряд, поэтому отказываться от него не стоит.

Ваши дети будут более организованными и в дальнейшем эффективны, если вы научите их многому из того, что вы умеете сами. Начните с несложных флэш игр, постепенно переходите на все более сложные, так пропадет боязнь компьютера, интернета, да и общения в том числе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий