пятница, 17 июня 2016 г.

Вулкан общения

vulkan-prЧем интересен Интернет для разных людей? Наверное, для каждого по-своему. Кто-то любит общаться, другие любят играть в онлайн игры, третьи стараются заработать, а еще сюда переезжают крупные компании и магазины с рекламой и всеми своими правилами поведения. Получается, все как в жизни, только у всех на виду, поскольку редко кто закрывает свои дела, кроме как государственные учреждения.

Наибольшее развитие получили социальные сети, поскольку люди приходят общаться, находить друзей, единомышленников, а некоторые даже женятся! И вот здесь предприимчивые люди внедряются со своим бизнесом, ведь там, где много людей, можно выгодно что-либо продать, в том числе и воздух! И это у них получается, а владельцы сетей становятся миллиардерами благодаря рекламе, которую они крутят от имени крупных компаний. Люди отмахиваются от них, как от назойливых мух, но, тем не менее, покупают, покупают и будут покупать.
Вы не находите, что для посетителей Интернета все происходящее расценивается как игра. Например, заходит человек на игровой сайт, например, в Вулкан клуб http://free-vulkan.com/, и старается получить от игры то, что он хочет, то есть, удовольствие. Но вот случился выигрыш, затем ему предоставили бонус или удвоение, появляется азарт: все или ничего...

Так и в любой социальной сети: если не объявляется тематика ресурса, жди подвоха в виде рекламы и навязывания различных приложений и так далее. Или такой вопрос: ты приходишь общаться, рассылаешь сотню приглашений в надежде найти друзей, а вас банят, поскольку введены ограничения для интернет-бизнесменов, которые уже создали программы для раскрутки своих аккаунтов, в том числе и для привлечения друзей и их реакции - лайков. Таким образом, ущемляются права посетителей, которые составляют основу, только для того, чтобы охладить пыл бизнесменов.

Именно поэтому, если вы хотите общаться, находите те социальные сети, которые предлагают свою тематику. Так, если вы надумали жениться, можно найти хорошие соцсети по подбору спутника жизни. Если же вас интересует литература, искусство и интеллектуальное общение - выбирайте "Мой Мир+", поскольку бизнес здесь может быть только один: сблизить писателей и читателей...

Комментариев нет:

Отправить комментарий