воскресенье, 12 июня 2016 г.

Шкафы купе по индивидуальным проектам

shkaf-kupeЧтобы рассказать о процессе, нужно в нем поучаствовать. Иначе как можно говорить о том, чего не видел? Конечно, многие писатели пишут именно так, как говорят, из головы. Но именно такой метод написания чаще всего и заканчивается довольно печально. Обычно при неудачах в издании такие писатели говорят: пишу для себя!

Совсем другое дело, когда вы в жизни сталкиваетесь с тем, что вам нужно оторваться от процесса творчества и пойти выполнять совсем непонятные для вас действия. Например, жена упрашивает вас заменить старый невместительный шкаф на новый, например, на шкаф-купе, где, как говорят, можно в некотором состоянии души и тела даже потеряться.

Итак, вы приходите в магазин, хотите купить шкаф, а вам говорят: предоставьте, пожалуйста, размеры шкафа, выбирайте по каталогу тип, цветовую гамму, даже цвет разных там ручек и прочего. Шкафы купе по индивидуальным проектам не сегодня предлагают многие магазины, в том числе и в Интернете. Соответственно, вы теряетесь, поскольку никогда этого не делали, да и привыкли покупать готовое изделие. Тем не менее, вы чувствуете, что здесь кроется нечто не такое и плохое, поскольку у вас появляется выбор.

Именно поэтому полезно "походить" по интернет-магазинам, присмотреться к процессу, а затем сделать первый выбор: где заказывать шкаф, в интернете или же пойти в ближайший "реальный" магазин. На сегодня принципиальной разницы нет, поскольку вы можете заказать шкаф-купе вместе со сборкой. Мастера приедут к вам домой, разгрузят все, что нужно и соберут шкаф быстро и качественно. А что еще требуется писателю? Чтобы жена пришла и увидела уже результат его кропотливой работы. Возможно, для этого даже не придется отходить от компьютера...

Комментариев нет:

Отправить комментарий