вторник, 7 июня 2016 г.

Ваша судьба в вашем автомобиле?

zilantСмотрим мы вокруг, машины всякие ездят по дорогам, все двору позанимали, погулять негде. И ведь ни одной вашей! Откуда только люди деньги берут? Ведь каждая из них стоит изрядно, сотни тысяч на наши рубли. Где же взять такие деньги?

Конечно, начинающему писателю заработать писательским трудом такие капиталы практически невозможно. Тем более, если у вас одна или две написанных книги. Чтобы вас заметили крупные издательства, нужно писать много и качественно. Именно тогда может выстрелить ваша судьба и осыпать вас материальными благами. А пока нужно набирать вес за счет количества книг и общения с писателями и, что самое важное, читателями, привлекать которых нужно с самого начала карьеры.

А привлекать их можно очень просто. Например, с помощью литературной социальной сети Мой мир+. Это абсолютно бесплатно, кроме того, вы сможете даже зарабатывать не только имидж, но и реальные деньги! И эти деньги можно постепенно складывать для покупки вашей мечты: автомобиля!

Кстати, если вы все делаете заранее, то можно найти и подходящий автосервис высокого уровня. Для этого, конечно же, используйте обратную связь от покупателей. На сайте владелецавто.рф вы найдете
Зилант Авто Казань отзывы, по которым вы сможете определить, какое настроение вызывают покупки автомобиля определенной марки. Ведь для нас главное не только то, что мы приобретаем средство передвижения, но и то состояние, которое, как мы надеемся, автомобиль нам значительно улучшит!

Конечно же, приобретение автомобиля для писателя необходимо. Это и экономия времени, которое пригодится для написания новых книг, это и мобильность при общении с издательствами, если вы можете это делать очно. Не секрет, если вы общаетесь с издателями только посредством электронной почты, то вряд ли завоюете их расположение. А ведь от расположения зависит все, в том числе и ваше благополучие!

Так уж повелось, что в этом мире все взаимосвязано. Некоторые писатели до сих пор пользуются только бумагой и авторучкой, а романы свои посылают по почте в виде рукописей. Такой подход приветствовать никак нельзя. В издательствах с такими авторами работают очень неохотно, поэтому приобретая необходимые атрибуты успешного человека, вы содействуете своему успеху!

Комментариев нет:

Отправить комментарий