среда, 22 июня 2016 г.

Двигатель для садовой техники

Двигатель – сердце любого механизма, важнейший элемент, без которого качественная работа техники для сада просто невозможна. Существует много критериев, по которым покупатель выбирает тот или иной вид двигателя. Сюда относят и качество продукции, и конкретный набор технических характеристик, и цену, и производителя. Выбор производителя – один из самых важных факторов, от которого часто зависят все остальные показатели. Напр., словенская копания Садко выпускает двигатели для садовой техники средней мощности. Техника, для которой покупаются двигатели, предназначается для использования садоводами и фермерами. В большинстве случаев это техника простого бытового и полупрофессионального класса. Ценовая категория бренда – доступная. Позволить себе продукцию марки может даже покупатель со средним доходом. А вот что касается характеристик, то они могут быть самыми разными. Широкий модельный ряд – отличная возможность купить товар, который нужен именно вам.

Двигатель садко представлен в разной ценовой категории и с разными характеристиками. Самые мощные варианты – работающие на дизельном топливе. Такие моторы предназначаются для мощных культиваторов и мотоблоков. Выбирая такой двигатель, важно обратить внимание на тип охлаждения. Лучше отдать предпочтение двигателям, которые имеют фильтр в масляной ванне. Такая система охлаждения куда более надежная, чем воздушная, поэтому используется в двигателях, которые предназначаются для работы на пыльных участках.

Еще одной важной характеристикой, помимо системы охлаждения, является способ запуска. Ручной стартер – это вариант для среднемощных двигателей. Чтобы привести в действие мощную технику, понадобится функция легкого запуска. Наличие электростартера даст возможность легче запустить мотор, когда на улице минусовая температура. При этом придется приложить минимум физических усилий. Такая функция встречается, чаще всего, в дизельных двигателях.

Компактные размеры – немаловажная особенность двигателей Садко. Но, несмотря на свои малые габариты, словенские двигатели могут похвастаться отличными показателями мощности и производительности. Применение в процессе производства новейших технологий позволило создать товар, который, при своих малых размерах, характеризуется прекрасными техническими характеристиками. Компания Садко постоянно модернизирует свои технологии, поэтому с каждым новым выпуском покупатель может быть уверен в еще лучшем качестве продукции.

Двигатель Садко – движущая сила вашей садовой техники.

Комментариев нет:

Отправить комментарий