суббота, 4 июня 2016 г.

Стать популярным, как Фиеста

fiesta-fordЧто общего у Интернета и автомобиля? Правильно, скорость и надежность. Если автомобиль тяжело разгоняется и, к тому же, часто ломается, то владельцу скоро надоест такая жизнь и он захочет лучшего. Как и владелец скоростного подключения к сети.

То же самое касается и новых проектов в Интернете. Если открывается, скажем, новая сеть, то скорость набора новых посетителей должна быть очень высокой, иначе такая сеть протопчется долгое время в аутсайдерах и, не имея отдачи, просто-напросто закроется, какова бы ни была ее идея.

Новая сеть "Новый мир плюс" содержит в себе хорошую идею. Книги сегодня дорогие, покупать их часто, если не хватает денег на самое необходимое, нет возможности. Как нет возможности купить даже одну книгу, если вы не владеете способами оплаты в Интернете. Да, есть и такая проблема. Поэтому почитать книгу в этой социальной сети или даже купить, заработав на нее посещением сайта и приглашением друзей, вполне возможно благодаря этой социальной сети.

Насколько такая сеть будет пользоваться популярностью? Здесь можно прибегнуть к аналогии с автомобилями. Почитайте в статье на странице http://auto.ironhorse.ru/category/usa/ford/fiesta о компактном автомобиле Ford «Fiesta». Его идеи - доступность и компактность, стали основополагающими. Прошло уже четыре десятка лет, а данная марка совершенствуется и продолжает пользоваться спросом, не изменяя основной идее.

Поэтому, если новая соцсеть сможет доказать свою полезность читателю, поток посетителей должен быть постоянным и достаточно высоким. Остается наполнить сайт достойной литературой и не изменять своей идее, ведь люди любят постоянство больше всего на свете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий