понедельник, 27 июня 2016 г.

Если за Музой, то на море!

krasnodarВы не знаете, почему миллионы туристов отдыхают именно на курортах Краснодарского края? Вы шутите? Для тех, кто еще не отдыхал здесь, можно пояснить: здесь практически все лучшее в России, что нужно для отдыха! И это - факт. Начиная от климата, в котором произрастает практически все, а питание здесь на самом деле замечательное, заканчивая отношение местных жителей к отдыхающим.

Нужно отметить, что постепенно так называемый отдых "дикарем" постепенно отходит на второй план. Его заменяет отельный туризм, в том числе и возможность вполне легально и цивилизованно заказать проживание в квартирах и домах, оборудованных всеми удобствами и бытовой техникой. При этом, отдых в Краснодарском крае 2016 цены на который значительно ниже зарубежных туров, с каждым годом становится все более комфортабельным. Об этом говорят и многочисленные отзывы уже отдохнувших туристов.

Да, возможно, уровень комфорта по сравнению с такими "туристическими" странами, как Турция или Египет, все еще оставляет желать лучшего, но при этом многие из наших отдыхающих предпочитают условия, максимально приближенные к домашним. Для этого им нужна отдельная квартира или дом, в котором они, пусть и на некоторое время, являются хозяевами и не зависят ни от какого расписания или жестких правил.

Такой отдых вполне подойдет писателю, который сможет подстроить свой распорядок дня и работы, а ведь писатель едет не только отдыхать и набираться новых впечатлений, но и продуктивно поработать, ведь Муза очень часто посещает именно в местах отдыха...

Комментариев нет:

Отправить комментарий